Автор вопроса - Фёдор
Россия
Центр занятости: трудоустройство в другом городе
Добрый день, я состаю на учете в центре занятости, сейчас трудоустраиваюсь по трудовому договору гпх. Организация в которую я трудоустраиваюсь, по данному договору, находиться в другом городе. Могу ли я рассчитывать на какие то субсидии с центра занятости? если да, то на какие ?
Ответы юристов
Законодательством РФ не предусмотренны какие-либо выплаты Государственной службой занятости населения при трудоустройстве граждан.