Автор вопроса - валиев
Россия
Должна ли организация возместить утраченную заработную плату за период нетрудоспособности?
Здравствуйте! Я получил производственную травму в июле 2011 года. Организация оплатила листки нетрудоспособности за 180 дней, должна ли еще организация возместить мою утраченную заработную плату за период нетрудоспособности. Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Все предъявленные к оплате листки нетрудоспособности по производственной травме должны быть оплачены в размере 100 процентов не зависимо от стажа работы.
Желаю удачи