Автор вопроса - Сергей
Россия
Возможно ли примирение сторон после вступления приговора в законную силу?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я был осуждён по ст 157 ч.1 и приговорен к 5 (пяти) месяцам исправ. работ. Скажите, возможно ли примирение сторон (в данном случая меня - осужденного и истца) после вступления приговора в законную силу? Если да, то какой формы заявление должен предоставить истец?
Ответы юристов

Добрый день! Нет, невозможно.