Передача товара от ООО на ИП
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,как правильно передать остатки товара (медикаменты) с ООО на ЕНВД на ИП на ЕНВД. Единственный учредитель ООО и ИП одно и тоже лицо, какие налоги нужно заплатить?
Ответы юристов
Поскольку дарение между юридическими лицами согласно ГК РФ запрещено, нужно продавать... Про налоги сейчас полностью не скажу. Вы ЕНВД.