Замена фамилии чтобы взять кредит (плохая кредитная история)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня очень плохая кредитная история, есть возможность поменять фамилию и взять на новую? Смена новой фамилии тогда не повлияет на кредит?
Ответы юристов
На новые кредиты никак не повлияет. Но старые все-равно будут требовать.
Может повлиять!!!