ДТП без ОСАГО, я виновник
Подскажите, пожалуйста, было ДТП, я виновник, полиса ОСАГО не было на тот момент. Пострадавшая сторона обращается по КАСКО за возмещением. Какие дальнейшие действия? Спасибо!
Ответы юристов
страховая потерпевшего обратиться с иском к вам в порядке регресса
Далее Вам направят (страховая) претензию с предложением оплатить ущерб. Если Вы не согласитесь, дело будет рассмотрено в судебном порядке.