Автор вопроса - Игорь
Россия
Банк не выдает деньги на пластиковой карточке.
Я потерял пластиковую зарплатную карточку. Пришел в банк и попросил выдать деньги-зарплату. Но консультант сказал, что я смогу получить эти деньги только через 45 дней. Имееют ли они право удерживать эти деньги?
Ответы юристов
Нет, не имеют. Обратитесь в банк с письменным требованием выдать Вам деньги со счета. В случае отказа, обратитесь с жалобой в Центробанк РФ, Ассоциацию банков РФ и прокуратуру.