Автор вопроса - Иван
Россия
Отказали в регистрации ТС т.к. подписи в ПТС и ДКП продавца не соответствуют
Отказали в регистрации ТС т.к. подписи в ПТС и ДКП продавца не соответствуют, хотя ДКП он писал лично и расписался. Продавец Живет далеко. Переделать не вариант.
Ответы юристов
Добрый день! В таком случае у Вас только один выход - обжаловать отказ в суд. Если необходима помощь, обращайтесь.