Компенсация после ДТП - чья страховая должна платить?
Попала в ДТП, у водителя машины который в нас врезался поднялся сахар. Мой гражданский муж насмерть, я 3 недели в больнице, была операция. Чья страховая должна мне платить?
Ответы юристов
Оплату страхового случая производит Страховая компания виновника ДТП. Вы вправе обратиться с заявлением о наступлении страхового случая в свою страховую компанию.
Добрый день. Страховая компания виновника ДТП,