Как удалить личные данные с сайта? (сам их там разместил)

Здравствуйте, дело в том что на форуме одного города я разместил объявление с указанными в нем персональными или так сказать личными данными, а в частности Ф.И.О. и телефонный номер. Пришло время и я решил удалить свое сообщение, но сделать этого я не могу. А в ответ от модераторов этого форума я получаю отказ, якобы я не в праве это сделать и они по моей просьбе не удаляют. Данные указаны не в моем аккаунте, а в поле моего сообщения после всего, изложенного мною текста. Подскажите как мне быть. Надеюсь расписал доходчиво
Ответы юристов

Ваши ФИО, телефон относятся к вашим персональным данным (ст. 3 Закона о персональных данных), поэтому необходимо направить (в реале, почтой) администратору сайта заявление с требованием об отзыве согласия (если было про правилам сайта) использования ваших данных и изъятия (уничтожения) ваших персональных данных с данного сайта.

К тому же надо видеть те соглашения, которые вы приняли, зарегистрировавшись на сайте (если таковые вообще были), чтобы сослаться на соответствующие пункты о согласии на обработку ваших персональных данных.

Добрый день. Дополню ответ своего коллеги из юридической фирмы "Матч Пойтн". Вы можете обратиться также с жалобой на администрацию сайта в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике. Адрес: 428020, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Гладкова, 7 "б", телефон (8352) 66-73-25, E-mail rsockanc21@rsoc.ru; rsoс21@rsoc.ru. Руководитель Управления Романов Юрий Николаевич. Сайт 21.rsoc.ru. Данный орган осуществляет надзор за соответствием обработки персональных данных требованиям законодательства Российской Федерации в области персональных данных и иные полномочия в области массовых телекоммуникаций.