Приостановка прав после ДТП если был амнистирован
Попал в ДТП. Виноват был сам потерпевший получил тяжелый вред здоровью. Я попал под амнистию и дело закрыли прямо в суде. Далее потерпевший подал иск на возмещение морального вреда. Мне присудили выплату денежной компенсации. Так вот теперь может ли пристав забрать (приостановить) действие моих прав?
Ответы юристов
Добрый день! Вы имеете ввиду ВУ. Нет конечно. Просто с Вас взыщут по исполнительному листу и все, выданного на основании решения суда.
Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!