Автор вопроса - Антон
Россия
Можно ли развестись, без участия второй стороны?
Добрый день. У меня вопрос, можно ли развестись, без участия второй стороны? Расписаны 4 месяца, супруга в другом городе, не сошлись, данных нет ее( где живет).
Ответы юристов
Здравствуйте! Да, можно. в судебном порядке. Вам нужно подать иск о расторжении брака по последнему известному месту жительства супруги
Антом можете обратиться в суд с иском о расторжении брака (по последнему известному местожительству супруги).
Удачи вам! Буду признательна за отзыв.