Автор вопроса - Антон Александрович
Россия
Территориальная избирательная МО ГО Воркута отказала в регистрации
Добрый день!
Территориальная избирательная МО ГО Воркута отказала в регистрации! Вы
возьметесь за анализ и подготовку на основания, обжалования?
Нужно отсудить 2-ве подписи
1. Основание не достоверные данные (это описка при написании серии
паспорта 7802, а надо было 8702)
2. Остальные по якобы не имеют активное избирательное право (у них
есть временная официальная регистрация на округе, а по паспорту на другом)
Задача:
1.найти основания для обжалования 2-ух любых подписей (1-ая это
обжаловать "описку", то что подпись доставерна и человек реально
существует и это его подпись)
2.Составить иск в суд.
(17.08.16г. будет
заседание ТИК по принятию решения, на данный момент основания у них
есть отсутствие 2-ух подписей)
Если возьметесь, то какие сроки и стоимость?
Нужно отсудить 2-ве подписи
паспорта 7802, а надо было 8702)
Задача:
существует и это его подпись)
2.Составить иск в суд.
(17.08.16г. будет
есть отсутствие 2-ух подписей)
Ответы юристов
Здравствуйте, Антон Александрович. Я член УИК. Мне известны требования закона о выборах. пишите мне на электронную почту. Там удобнее вести разговор.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.