Автор вопроса - Станислав
Россия
Велосипедиста сбил мотоциклист
Человек ехал по тротуару на велосипеде в селе. Его сбил человек на мотоцикле!!! Как поступить в данной ситуации? Прошло две недели с момента ДТП! Кто прав, кто виноват в данной ситуации?
Ответы юристов
Обратитесь в ГИБДД с требованием выдать Вам на руки решение о привлечении мотоциклиста к ответственности. После обратитесь в его страховую компанию с требованием возместить затраты на лечение и моральный вред. Если его ответственность не застрахована - то обратитесь с иском в суд.