Чем грозит неявка в суд?
Пришло смс с вызовом на суд насчет лишения вод.прав, не пошли. Попался второй раз, пришло еще одно смс, сходили, дали постановление с лишением по минимуму и штраф. А что теперь с тем смс о суде, и чем грозит неявка?
Ответы юристов
Добрый день! К вам в соответствии со ст. 27.1 КоАПРФ может быть применена мера обеспечивающая производство по административному делу п.9 ч.1 привод. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru