Имеется задолженность, банк предложил мировое соглашение
Имеется задолженность, банк предложил мировое соглашение. Я нахожусь в другом регионе и не могу посетить отделение банка, сотрудник выслал по электронной почте мировое соглашение и анкету чтоб я заполнил. От стороны банка ничего не заполнено
Ответы юристов

Добрый день! Во избежания нелепых ситуаций обратитесь с предложением заполнить со стороны банка его части и отправкой экземпляров почтой России, может займет много времени зато обезопасите себя. По возможности лучше самому присутствовать при подписании соглашения. Если банк крупный у него имеется отделение попросите, чтобы переслали туда. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru