Раздел имущества: как оформить долю мужа на меня или ребенка?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: в браке мы с мужем приобрели квартиру (2 собственника, совместная собственность), родился ребенок. Сейчас дело идет к разводу. По обоюдному желанию муж свою долю хочет переписать на меня, или в крайнем случае на ребенка. Квартира куплена в ипотеку, основной заемщик муж. Так вот, возможно ли как то оформить его долю на меня или ребенка? Спасибо!
Ответы юристов

Добрый вечер, Екатерина! Пока Вы платите кредит оформление невозможно, так как вкартира в залоге у банка. Банк не пойдет на такую сделку.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!