Казахстан
Могу ли я выехать из Казахстана в Россию и платить кредит оттуда?
Здравствуйте. Могу ли я выехать из Казахстана в Россию и платить кредит оттуда? Мне срочно нужно уехать, но сейчас у меня нет таких денег погасить кредит досрочно. Что мне делать?
Ответы юристов

Уважаемая Лилия!
Наличие обязательств перед банком не ограничивает Вас в праве перемещения или пересечения границы. Уточните, есть ли техническая возможность оплачивать кредит из другой страны.