Автор вопроса - Egor
Россия
Нормы площади для мясного магазина
Здравствуйте, меня зовут Егор. Я хотел бы узнать есть ли какие то ограничения по площали для открытия мясного магазина, конкретно куриного? Не менее сколько кв он должен быть ? И еще в каком по площади помещении разрешается вести торговлю и курицей и мороженой рыбой .
Ответы юристов
Здравствуйте. Торговая точка по продаже мяса должна быть не менее 6 кв.м.
Удачи в решении вопроса. Спасибо за отзыв.
Ирина, спасибо. А ответьте на вторую часть моего вопроса :" И еще в каком по площади помещении разрешается вести торговлю и курицей и мороженой рыбой вместе ." Спасибо