Могу ли я воспользоваться военной ипотекой после окончания первого контракта?

Могу ли я воспользоваться военной ипотекой после окончания первого контракта , не дожидаясь окончания второго контракта пока накопиться накопление на мой счёт , а накопление в будущем потратить на поношенее ипотеки ??? Я младший сержант , отслужил первый контракт 3 года , и подписал второй , написал рапорт ну участие в конкурсе НИС , жду ответ !
Военная служба | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте
По существу вопроса: нет.
Право на получение целевого жилищного займа, появляется у в/сл через три года после того, как он внесен в реестр участников НИС.

Здравствуйте,

Нет, воспользоваться НИС можно только через 3 года службы.