Хочу пойти в армию. Что сказать в деканате?

Добрый день. Хочу пойти в армию. Ситуация такая: я перевёлся из своего родного города в другой (из Института в институт). Было все это в этом году. Учусь на 3 курсе, перевёлся с 3 на 3. Подскажите, что надо сказать в деканате?

Прописка не местная.
Ответы юристов

вот молодец так и скажи не не забудь брать академический это для того чтоб потом продолжать учебе по моему после армии учаться бесплатно и этот вопрос уточни.удачи