ЖКХ

Добрый день. Прислали квитанцию за отопление за ЖКХ. За однокомнатную квартиру 30кв 1600!! спросила у всех знакомых с соседних домов сколько им пришло. Всем по 600-700 р! Пошла разбираться. А мне коротко и ясно ответили а у вас в доме в этом месяце просто не был включен счётчик в подвале. И посчитали среднее со всего дома. Но устанавливали то они! И следить должны они. Можно ли добиться справедливости?
Кимры | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе подавать заявление о перерасчете. Если откажут, то его можно обжаловать через суд.

Добрый день. Обратитесь с заявлением в адрес ЖКХ с требованием о перерасчете. Если откажут, то в таком случае можете подать жалобу в прокуратуру или через суд.