Прекращение выплаты пособия центром занятости

Центр занятости установил при обращении в ПФР, что работодатель не производил отчислений с заработной платы работника, в связи с чем сделал вывод, что работник к данной организации не работал и сняв работника с учета прекратил выплату пособия. Законно ли это.
Ответы юристов

да

Здравствуйте. Да, законно

Здравствуйте! В Службе Занятости действуют рамки по прекращению выплат если данный гражданин где то на той или иной организации работает официально.

С уважением Петров Андрей Алексеевич.