Юридическая консультация по трудовому праву и вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10035 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Юридическая консультация по трудовым вопросам поможет решить проблемы связанные с увольнениями работников, отпусками, задержкой или не выплатой заработной платы, компенсациями связанными с производственными травмами, и иные вопросы урегулированные трудовым законодательством.

Консультация юриста по трудовому праву на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем характерной чертой именно нашего проекта является тот факт, что помощь оказывается специалистами разных организаций, а также индивидуальными юристами. Дело в том, что наш сайт по сути представляет собой биржу юристов, поэтому человек задавший вопрос может выбрать того специалиста, ответ которого ему наиболее приглянулся, либо воспользоваться услугами одного из юристов зарегистрированных в нашем каталоге.

Помните, что юридическая консультация по трудовому праву должна осуществляться только тем специалистом, кто разбирается в этой отрасли права. Времена "специалистов широкого профиля" давно прошли, поэтому не стоит доверяться тем, кто занимается не только трудовыми вопросами, но заодно и уголовным правом, и жилищным, и всеми остальными, скорее всего это либо мошенник, либо просто неграмотный специалист. Юрист Онлайн предоставляет клиентам возможность посмотреть в какой сфере права силен тот или иной юрист.

С февраля 2013 года наш проект может предложить новую функцию для граждан проживающих в Москве и МО - связь с адвокатом по телефону. Для этого Вам достаточно задать Ваш вопрос по трудовому праву.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам по трудовому праву

Представляю собственные интересы
08.04.2020
08:32:33
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
08.04.2020
02:16:03
Камера в салоне рабочего авто - законно ли?
Подробнее
Трудовое право | Иркутск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
07.04.2020
18:58:04
Указ президента РФ о продлении нерабочих дней до 30 апреля.
Подробнее
Трудовое право | Чебоксары
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
07.04.2020
16:03:07
Не могу взять полный очередной отпуск.
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
07.04.2020
11:34:19
Самозанятость сотрудника ФСИН
Подробнее
Трудовое право | Петропавловск-камчатский
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
07.04.2020
09:18:31
Уволили с работы за прогулы которых не было
Стоимость вопроса
199 руб.
Вопрос с гарантией ответа (Что это такое?)
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
07.04.2020
09:17:38
Я не устроенный на работе, что делать в связи с карантином?
Подробнее
Трудовое право | Иваново
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
07.04.2020
07:35:37
Карантин в отпуске.
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
07.04.2020
06:28:46
Работа в период нерабочих дней.
Подробнее
Трудовое право | Хабаровск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.04.2020
15:21:00
Директор сказал чтобы мы написали заявление по согласованию сторон в связи с сокращением
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 1670

Услуги юристов по трудовому праву

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10035 юристов ждут Вас