Как вернуть госпошлину за загранпаспорт?

Добрый день, можно узнать, я подал заявление на портале гос услуг на выдачу загранпаспорта, после чего оплатил госпошлину в размере 2450 рублей на сайте со скидкой 30 процентов 03.07.2017 года, как мне известно заявление не будет действительно после 6 месяцев с подачи. Я передумал получать загранпаспорт, как мне вернуть госпошлину? И куда мне обратиться? Заранее благодарю за решение моей "проблемы".
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Право на возврат денег за государственную услугу, которой не воспользовались, имеет каждый заявитель в соответствии с положениями статьи 333.40 Налогового кодекса РФ. Для получения денег достаточно написать заявление и приложить чек о проведении платежа. Возврат госпошлины за загранпаспорт производится по обычной процедуре при неполучении документа, переплате излишней суммы за услугу или неправильном оформлении квитанции.
Граждане вправе воспользоваться ею в течение 3-х лет после совершения платежной операции. Средства возвращаются полностью без учета комиссии.

Заявление на возврат госпошлины подается на имя начальника управления миграционной службы МВД РФ.

Перечисление средств, при наличии оснований, указанных в главе 12 НК РФ, производится в течение тридцати дней с момента обращения с заявлением.
Возврат средств оформляется переводом в безналичной форме на банковские реквизиты, указанные заявителем.
При невозврате средств Вы вправе обратиться с исковым заявлением в мировой суд.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru