Консультация юриста по административным делам бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10035 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Юридическая консультация по административному праву вкупе с грамотным обращением в правоохранительные органы представляет собой по сути единственный законный способ избежать привлечения к административной ответственности.

К сожалению не всегда суды или иные государственные органы в лице своих служащих могут похвастаться достойным исполнением предписаний закона, что может привести к случайному или намеренному нарушению прав граждан. Качественная консультация юриста по административным делам поможет восстановить нарушенные права в таких случаях как оскорбление или клевета, мелкое хищение или порча чужого имущества, обвинение в несоблюдении правил дорожного движения, а также в иных регулируемых КоАП РФ ситуациях.

Этот сайт существует как раз для того, чтобы каждый гражданин нашей страны мог получить квалифицированную юридическую помощь, причем мы организовали этот процесс максимально простым и удобным способом, вам остается только выбрать достойного юриста или адвоката и начать с ним сотрудничать.

Нужна помощь адвоката, но нет возможности ждать ответа онлайн? Для жителей Москвы и Московской области у нас есть интересное предложение: задайте свой вопрос, и эксперт сам перезвонит Вам с решением проблемы! Это бесплатно!
 


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Аноним
Представляю собственные интересы
08.04.2020
11:16:39
Лишение прав. В экспертизе было отказано.
Подробнее
Административное право | Великий Новгород
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.04.2020
17:19:27
Правомерность штрафа?
Стоимость вопроса
199 руб.
Вопрос с гарантией ответа (Что это такое?)
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
06.04.2020
21:35:00
Как применяется постановление 402 для медицинских организаций?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
06.04.2020
19:10:47
При замене ВУ отказывают, якобы состою на учете в наркологии
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
06.04.2020
18:51:07
Штраф за то, что вышел на улицу (самоизоляция)
Подробнее
Административное право | Новый Уренгой
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
06.04.2020
11:30:59
Правонарушение: ребенок стрелял из пневматики. Что грозит?
Подробнее
Административное право | Петропавловску-Камчатский
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
05.04.2020
18:47:31
Штраф при смене паспорта. Придется платить?
Подробнее
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
05.04.2020
14:32:03
Лишение прав за вождение в алкогольном опьянении на каршеринге
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
05.04.2020
13:27:05
Восстановление документа о безвести пропавшем человеке
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
05.04.2020
09:34:53
Смена паспорта и купля-продажа автомобиля
Подробнее
Административное право | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 6
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 425

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10035 юристов ждут Вас