Был составлен рапорт по нарушению внутреннего распорядка дня

Был составлен рапорт по нарушению внутреннего распорядка дня. Я нахожусь в исправительном центре, у нас подъем в 6 часов, а сотрудники зашли в 6:10, а я еще спал так как не услышал, что прозвучал подъем по громкоговорителю. Теперь хочу обжаловать, чтобы снять рапорт.
Прохладный | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Виталий!

Пишите жалобу на этот рапорт. Ничто и никто Вам не помешает это сделать. Получат жалобу, разберутся и решат.

Добрый день! Ничего Вы не сделаете, то что проспали это Ваши проблемы. Сотрудники зафиксировали нарушение и составили акт с рапортом. Лучше не спорьте, а то сами понимаете, количество рапортов может увеличиться...