Компенсация за съем жилья. В части жить невозможно.

Здравствуйте! Перевелись в в/ч в Комсомольск на Амуре. Снимаем квартиру за свой счёт. В части жить невозможно. Командир отказывается принимать документы на компенсацию. Куда обращаться?
Военная служба | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствукйте, Светлана!

Обращаться нужно в порядке подчинённости к вышестоящему командованию или в военную прокуратуру.

Здравствуйте

Напишите жалобу в военную прокуратуру. Только перед этим возьмите письменный отказ у начальника, на каких условиях он отказывает вам в компенсации