Могу ли я не отрабатывать по договору целевое образование 3 года? (жена военного)

Здравствуйте, могу ли я не отрабатывать по договору целевое образование 3 года??? если выхожу замуж за военного и его отправляют в другой город находящийся в Ростовской области. И могу ли я как жена военного попросить прохождение бесплатной интернатуры????
Трудовое право | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день! Подобных льгот в том числе для родственников, жен военнослужащих мне не известно так же как и содержание Вашего Договора. Интернатура это не только Ваши обязательства, но и вопрос Вашего возможного будущего, на сайте и не только не редки вопросы бывших жен военнослужащих о дальнейшей своей судьбе и судьбе своих детей, возможно есть смысл подумать об этом сейчас.