Одобрят кредит на машину?

Здравствуйте! Мне в этом году исполнится 18 лет и я хочу взять кредит на 400 т, купить машину и с официальным доходом 14 тысяч. Ну там ещё подработки будут. Мне одобрят кредит?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Всё зависит от Вашего стажа работы, наличия залога или поручителей.

Если стаж работы меньше года, залог имущества либо поручители отстутствуют, то кредит Вам не оформят.

Здравствуйте!

Попросите получить кредит своих близких родственников для Ваших нужд. Вам кредит, скорее всего, не выдадут.

Здравствуйте!

мне одобрят кредит ?

Вопрос одобрения кредита относится исключительно к политике того или иного кредитного учреждения. Будут рассматривать не только Ваш официальный доход, но и Ваше место работы. Будет ли организация, в которой Вы собираетесь работать, благонадежным предприятием в условиях современной рыночной экономики. Подработки учитываться не будут, так как этот доход не является постоянным.

Подобрать кредитное учреждение, которое с высокой долей вероятности одобрит Вам кредит, Вы можете на сайте "Банки.ру".

Будет ли одобрен кредит Вы можете узнать только в том банке куда обратитесь за его получением.
Даже если говорить о разной политике банков все таки возможно, что вам дадут кредит в каком-нибудь захудалом банке, но под конский процент ( так что не рекомендую). Лучше найдите близкого родственника с хорошей кредитной историей и нормальным доходом и оформите на него, либо займите у друзей, родителей, бабушек и т д. Удачи!
Добрый день!

Банк (МФО) будет интересовать платежеспособность заемщика, поэтому с указанным уровнем дохода без поручителей и(или) залога кредит могут не одобрить. Но в конечном итоге все будет зависеть от стратегии конкретного кредитного учреждения, в связи с чем нужно проводить мониторинг условий, предлагаемых банками (МФО).

Здравствуйте.

Смотря кто будет кредитором.

Это официальное кредитование.

Или заем.