Юридическая консультация по кредитам и займам, вопрос юристу онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10036 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Юридическая консультация по кредитам помогает сберечь деньги и нервные клетки, помогая разрешить вопросы, связанные с незаконными поборами и штрафными санкциями со стороны банков, бесчинством коллекторов, а также произволом или бездействием правоохранительных органов (в том числе судов). Это касается всех дел, так или иначе связанных с выдачей и выплатой (или не выплатой) кредитов.

Необходимо сказать, что под кредитом в широком смысле слова можно понимать не только непосредственно кредитный договор, но также и займ. Отличие одного от другого состоит в том, что последний не обязательно должен выдаваться банком и может быть беспроцентным.

Консультация юриста по кредитам и займам поможет разобраться во всех правовых хитросплетениях, сопровождающих данную сферу гражданско-правовых отношений, и установить предусмотренный законом справедливый порядок расчетов между сторонами.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Представляю собственные интересы
08.04.2020
20:07:24
Стоит платить кредит, если фамилия другая.
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
07.04.2020
16:44:07
Хочу вернуть деньги. Неудачная попытка взять кредит
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Ромненский р-он он с Знаменка
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
06.04.2020
16:26:32
Микрозаймы. Написали мне в SMS, что приедут ко мне домой
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
06.04.2020
12:32:55
Пришло на почту, что мне выдан кредит.
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
06.04.2020
08:09:32
Перестали пополнять кредитную карту. Как сделать фиксированный платеж?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
05.04.2020
18:27:19
Безденежный договор займа. Заемщик требует деньги, которых не давал
Ответов: 8
Аноним
Представляю собственные интересы
03.04.2020
13:56:20
банк продал долг коллекторам, прошло более пяти лет
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
02.04.2020
10:25:36
Кредитные каникулы не работают.
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
01.04.2020
17:25:39
Как вернуть деньги, переведённые банком без моего ведома?
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
01.04.2020
14:31:29
Кредит не платился 6 лет.
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Астраханская область
Ответов: 9
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 588

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10036 юристов ждут Вас