Займы не правы, что делать.

У меня была дата платежа по зйму 20.12

Я оплатила займ частично

У них был сбой на сайте

Я все это указывала им на почте и на сайте у них было

Что сайт плохо работает

Деньги списали

К ним не пришли

Деньги с моей карты дальше сеисывают

Я должник.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Возьмите банковскую выписку (можно заказать в банке-онлайн), где будет указан перевод кредитору и обратитесь к кредитору, чтобы перестал взыскивать

Благодарю за Отзыв

можно путем частичного погашения избавиться от кредита но проценты там один в день

Здравствуйте.

По условиям договора займа ст.420,807 ГК РФ. Стороны обязаны по условиям договора исполнять принятые обязательства. Можете запросить выписку по счету и проверить.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к кредитору с предоставлением доказательства оплаты займа 20 числа. Если будут продолжать производить списания, можно подать жалобу через Интернет-приемную ЦБ РФ по следующей ссылке:

https://cbr.ru/Reception/TopicalMessage/Page/7914

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Добрый день!

Всё платёжные операции по карте фиксируются в банке, который выпустил данную банковскую карту. Вам необходимо взять выписку операций по карте в данном банке, и предоставить её кредитору. После этого расчёты должны нормализоваться, а если этого не произойдёт, Вы вправе обратиться с жалобой на кредитора в Банк России, осуществляющий ведомственный контроль за деятельностью кредитных организаций, а также в прокуратуру.