Пришло два письма сразу после решения суда

Подскажите, пожалуйста, что это означает.
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов
Здравствуйте. Было как-то заявление и пристав его удовлетворил. Втрое-просто сопроводительное письмо...

Здравствуйте!

что это означает

Первый документ.

Есть исполнительное производство, возбужденное по инициативе стороны, указанной в пукте 1, после слова "ПОСТАНОВИЛ". Второй стороной по исполнительному производству, в отношении которого вынесен исполнительный документ, является лицо, указанное в пункте 3. Этому же лицу и был выслан исполнительный документ вместе с сопроводительным письмом, каковым является второй документ.

Советую, зайти на сайт ФССП, внести ФИО стороны, указанной в пункте 3, и получить информацию: в рамках какого исполнительного производства были вынесены эти документы.

Сделать это можно онлайн по следующей ссылке:

https://fssp.gov.ru/

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте

Первое письмо сообщение, что Сафиной Р.Ф. направлен документ

Второе- это сам документ Постановление судебного пристава Ходатайство Сафиной Р.Ф удовлетворить.

Добрый день!

В сообщении о направлении документа на бумажном носителе судебный пристав Сафина Р. Ф. уведомляет, что в Ваш адрес направлено постановление об отложении ИП (по всей видимости, исполнительного производства). Из выдержки из второго документа следует, что такое постановление было вынесено в связи с удовлетворением заявления гр. Граковича А. А.