Из-за неуплаты кредита приходят письма от другой компании

Огромная проблема!!!11.12.2008 я брала займ в Совкомбанк в размере 40000, но погасила не полностью. Ни договора, ничего у меня сейчас на руках нет, но начали приходить вот такие письма с космическими суммами. Пишут что я заключала договор с Объединенной долговой компанией, но я этого не делала, договор был только с Совкомбанком. Не знаю как быть, беременна вторым ребенком очень переживаю по этому поводу.
Ответы юристов

Добрый день. Ваша ситуация типичная. К нам ежедневно обращаются граждане с подобными вопросами, и ответы на них мы даём почти одинаковые. С правой стороны этой страницы есть колонка с похожими вопросами и ответами. Прочитайте их. Там Вы обязательно найдёте ответ на свой вопрос. Вчера я давал ответ на похожий вопрос. Вот, ссылка на него: http://www.yurist-online.net/question/20320