оскорбление несовершеннолетних

Я нахожусь в детском оздоровительном лагере. Наша вожатая при нас говорит, что мы дебилы малолетние, дебилы, малолетки. Что нам делать?

Сегодня они нас закрыли в комнатах и не выпускают! Что нам делать в этой ситуации?
Ответы юристов
Если вы несовершеннолетний (ну мы это логично предполагаем), то перво-наперво надо уведомить о ситуации ваших родителей, т.к. именно они являются вашими законными представителями и могут и должны защитить ваши права и интересы. А вам позаботиться о сборе доказательств ваших обвинений (видео, аудио и проч, надеюсь техника и сноровка вас не подведут). Держитесь, ребята, детский лагерь то еще испытание.