Обман сотрудников call-centra сотового оператора

Здравствуйте! Пользуюсь связью мегафон очень долго, до этого была довольна всем, так как не приходилось сталкиваться с обманом и наглостью сотрудников call - centra. В виде интернета я использую модем сотового оператора оплачиваю каждый месяц по 590 рублей (происходит это в последний день месяца,в данной ситуации 28.02.2014), естественно по 10 рублей остаётся с каждой оплаты. 5.03.2014 с утра я пытаюсь выйти в интернет, но мои попытки безутешны, обращаю внимание на баланс, а том - 19,90. Звоню в поддержку, мне отвечают: У Вас подключена услуга Трава (которую никто никогда не подключал), за предоставление которой изымается плата 5 рублей сутки. Так как 60 рублей у меня было на балансе, и к тому же ещё почти - 20, сняли с моего счёта 80 рублей. По не сложным математическим вычислениям за 6 дней с меня сняли 30 рублей, где остальные оператор не смог ответить и бросил трубку. Перезваниваю, рассказываю оператору снова историю, она говорит, что был сбой в данный период и с Вас сняли лишние - 57 рублей 10 копеек, составили заявку, в течении 3-х дней сказала денежные средства Вам вернут. По истечению 3-х дней, денежные средства мне не вернули, звоню ещё раз говорят, что в течении 2-х месяцев, правомерно ли это и за неверную информацию сотрудники клиентской службы должны как-то отвечать. Мне не столько важны это 50 рублей, просто не понравилось отношение, не люблю когда мне врут, так как тоже обучаюсь на инспектора ПДН и думаю за неверно предоставленную информацию я бы ответила перед своим начальством.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Обратитесь письменно к руководству филиала сотового оператора и сообщите о произошедшем, попросите разобраться в ситуации, наказать виновного оператора, а также дать письменный ответ о принятых мерах по указанному Вами адресу. Должно подействавать, так как в данном случае может пострадать репутация компании из-за неправомерных действий сотрудника.

С уважением, Николай!