Покупатель отказывается от товара т.к. не устраивает стоимость работ по установке

Здравствуйте! Помогите решить вопрос. Покупателю привезен с фабрики, которая находится в другом городе, товар согласно его заказа: доборы и наличники по размерам его дверного проема. Покупатель произвел предоплату по заказу 50%. Теперь покупатель отказывается от товара на основании того, что не устраивает стоимость работ по установке. Установкой занимается сторонняя организация. Товар стоит у нас на складе, фабрика товар обратно не берет. Правомерны ли требования покупателя? Можем мы требовать от покупателя оплатить заказ полностью и забрать товар?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Это уже капризы покупателя. Вы вправе потребовать с него полной стомости товара. Если отказ мотивирован только этим и Вы не нарушили условий договора.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.