Декрет и увольнение

Пока была на больничном, организация переименовалась, теперь заставляют писать заявление на увольнение, но в таком случае я потеряю выплаты по декретным и отпуск (переименовалась организация 01.04.14, очередной отпуск с 05.04.14 должен быть и с 30.04.14 в декрет). Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Пос собственному желанию не увольняйтесь.

Если будут на Вас давить,то пишите жалобу на работодателя в инспекцию труда либо в прокуратуру.

Аноним заявление по собственному не пишите не в коем случае иначе потеряете выплаты - вы правельно все понимаете и заставить написать вас некто не может! Удачи вам!

Буду благодарна за отзыв!