Можно ли оспорить постановление об административном правонарушении, если я ничего не нарушал?

Здравствуйте! Мне пришло письмо о нарушении скоростного режима, зафиксированное видеофиксатором в г. Краснодаре, в постановлении указано время 2:58, при этом я не мог там находиться физически, потому что попал в аварию под г. Тимашевск и до 3:00 находился в роте ДПС Тимашевска на оформлении ДТП, могу я оспорить это? Есть документальное свидетельство того, что я был участником ДТП и не мог быть в г. Краснодар в это время, но я все же был в этот день в г. Краснодар, и поскольку был в нем впервые, никаких правил точно не нарушал.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

У Вас есть возможность прислать для ознакомления документы? Необходимо ознакомиться с постановлением о превышении скорости и протоколом о ДТП. После изучения документов станет ясно, что в данном случае предпринять.