староста дома зашла без документов

23 февраля староста дома постучалась в дверь, открыла 8-летняя дочь, муж лежал, а я в кухне была. Без разрешений прошла в квартиру. Потом я у неё спрасила удостоверение, а она сказала "сейчас домой схожу принесу" и ушла. потом я вызвала участкового и написала заявление. пожалуйста объясните как дальше быть.
Ответы юристов
Доброго времени суток.

Не ясно что Вы хотите и что Вы написали в заявлении. Я не усматриваю здесь никакого нарушения, дверь ведь открыли добровольно, никто к Вам в квартиру не вламывался, имущественного ущерба не наносили. В общем поясните что именно Вы хотите.