Автор вопроса - Игорь
Россия
Могу ли я трудоустроиться таксистом, если я инвалид 1 группы?
Здравствуйте! Меня пригласили на работу в службу такс. Могу ли я трудоустроиться таксистом, если я инвалид 1 группы?
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь!В трудовой деятельности Вас никто ограничить не может, и если у Вас есть желание и позволяет состояние здоровья - трудоустраивайтесь.Однако трудоустройство скажется на размере получаемой Вами надбавки к пенсии.
Если есть вопросы, задавайте.
Желаю удачи!
Если есть вопросы, задавайте.
Желаю удачи!
Если есть водительское удостоверение и будут созданы соответствующие условия, то почему нет...
Игорь можете.
Удачи вам!
Доброго вам дня!!
Уважаемый Игорь!
Да, это ваше право, равно как и право работодателя вас принять или отказать в устройстве.