Могу ли я потребовать свои деньги обратно?

Добрый день. В начале августа перевел деньги со своей карты на карту человека из другого города (хотелось поучаствовать в пирамиде). Пирамида не состоялась. Могу ли я потребовать свои деньги обратно? Есть ФИО и реквизиты человека куда переводил деньги. Если да, то как мне действовать?
Ответы юристов

Уважаемый Антон. Потребовать вы можете. Только их вам никто не отдаст и суд не удовлетворит ваше требование. Между вами же никакого договора, предусматривающего условия перевода денег, их оборота в пирамиде, возврата и т.д. не было. Просто с карты на карту. Шансов нет!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.