Платят маленькую заработную плату, что делать?

Здравствуйте. Работаю первый год фельдшером в ОСМНП. Полная зарплата+ стимул, составляет 10 000 или 12 000 рублей. Я работаю сутки через сутки, и платят мне примерно 18 000 рублей. Мои одногруппники получают на ставку в два раза больше, чем я со всеми подработками + доплачивают, как молодым специалистам от 2 000 до 3 000 рублей. В бухгалтерию и глав врачу больницы обращаться не могу, так как они все с нашей заведующий заодно. В департамент здравоохранения своего региона обратиться тоже не могу, так как у них там тоже "свои люди". Помогите с этим разобраться и что с этим делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Было бы любопытно взглянуть на Ваш трудовой договор и коллективное соглашение, если таковое имеется.