Музыкальное насилие на работе

Я сотрудник магазина, в котором уже второй год не меняют корпоративный плэйлист. т.е уже второй год мы обязаны слушать одни и те же песни. Руководство никак не отвечает на многочисленные просьбы хотя бы разнообразить музыку. Что делать? есть какой-то закон по этому поводу? невозможно работать
Ответы юристов

ВАм необходиом написать жалобу в ГИТ на неудовлетварительные условия работы по этому основанию...

Здравствуйте,

Если В считаете, что Ваши права на работе нарушаются работодателем, то следует подавать жалобу в трудовую инспекцию. Также по уровню шума и громкости музыки можно жаловаться в Роспотребнадзор.