Проверка безопасности при устройстве на работу

Добрый день! Скажите пожалуйста, смогу ли я пройти проверку безопасности при устройстве на работу, если была привлечена к уголовной ответственности, но суд на основании ст. 76 УК РФ ее отменил? В справке о несудимости будет отмечен этот момент?
Ответы юристов

Если вы устраиваетесь не на госслужбу, нкиаких проверок безопасности быть не может, это незаконно. Не предоставляйте о себе никаких сведений

Здравствуйте. Все зависит на какую работу Вы устраиваетесь (гос.служба или нет), а также статья, по которой были привлечены к ответственности.