Как получить 3-ю комнату?

Я, мой сын(8 лет), муж и мама проживаем в не приватизированной квартире, занимаем 2 комнаты, а 3-ю занимает сосед. Почти 3 года назад сосед умер и мы решили выписать его через администрацию занять ее, на что нам сослались, что жил.площади у нас лишку т.к мой муж прописан на моей жил.площади менее 5 лет (для того чтобы нам не хватало 4 квадратных метров), тогда так же через администрацию предложили пройти как малоимущим, но и тут получается что мы не проходим. Подскажите пожалуйста, можно ли еще что сделать? Или это все?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В некоторых регионах существует практика аренды или выкупа такого жилья. Обратитесь в администрацию с соответствующим предложением.