Автор вопроса - Николай
Россия
У нас в деревне глава сказал, что за мусор с каждого члена семьи надо платить
У нас в деревне глава сказал, что за мусор с каждого члена семьи надо платить ,от 120 до 150 рублей в месяц! Прав ли он?У меня 4 приёмных детей по временной прописке и 4 членов моей семьи. За год получается 12.000 тыс. руб.Золотой мусор!!!
Ответы юристов
Добрый день! Потребуйте от главы документ, (постановление, распоряжение) на каком основании администрация сделала такой расчет. Вам обязаны предоставить полностью смету и расчет из чего сложилась такая цена и почему на каждого члена семьи.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!