Консультация юриста по жилищным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10802 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Консультация юриста по жилищным вопросам на сайте Юрист Онлайн представляет собой незаменимое средство разрешения таких ситуаций как незаконное выселение, препятствие вселению в квартиру, проблемы с регистрацией (пропиской), разграничение обязанностей по содержанию общего имущества и многое другое. Если Вам нужна профессиональная помощь в сфере жилищного права, то Вы оказались там где хотели, специалисты зарегистрированные на нашем сайте будут рады Вам помочь, для этого Вам достаточно просто задать вопрос

Юридическая консультация по жилищным вопросам как правило помогает решить остросоциальные вопросы возникающие в том числе и не у самых обеспеченных граждан нашей страны, именно поэтому оказываемая на нашем сайте помощь в режиме онлайн является абсолютно бесплатной. Это выгодно как гражданам, так и самим юристам, которые таким образом обрастают базой потенциальных клиентов.

Начиная с 2013 года для жителей Москвы и подмосковья мы предлагаем новую услугу - консультация адвоката по телефону.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Представляю Собственные интересы
24.02.2024
09:55:11
Отопление МКД - обязана ли администрация села обеспечить?
Подробнее
Жилищное право | Нальчик
Ответов: 3
Аноним
Представляю Собственные интересы
24.02.2024
06:21:51
После замены счётчика, выставили огромный счёт за горячую воду
Ответов: 2
Представляю Собственные интересы
18.02.2024
08:49:57
Иск о взыскании со второго наследника расходов за оплату содержания жилого дома и ЖКХ.
Подробнее
Жилищное право | Регистрация (прописка) и выселение | Оренбургская обл, г Сорочинск
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
18.02.2024
06:45:02
Шум соседей сверху
Подробнее
Жилищное право | Иркутск
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
16.02.2024
21:38:58
Племянники не дают покоя в доме
Подробнее
Жилищное право | Иркутск
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
12.02.2024
18:08:19
Встать на очередь на жилье матери - одиночке
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
05.02.2024
10:00:14
Отказали в программе "Молодая семья".
Подробнее
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
02.02.2024
14:12:56
Есть ли у меня право на получение жилой недвижимости/ сертификата?
Подробнее
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
01.02.2024
11:41:49
Признание дома аварийным и расселение
Подробнее
Ответов: 3
Представляю Собственные интересы
27.01.2024
10:17:49
Снимут ли нас с участия в программе «Молодая семья»?
Подробнее
Ответов: 6
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 1338

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10802 юристов ждут Вас