Нахожусь в разводе, алименты не получаю. Могут ли меня сократить?
Нахожусь в разводе с 2006г., с 2008г алименты на содержание ребенка не получаю. Ребенку 13 лет. Могут ли меня сократить? И какие документы на работу мне необходимо предъявить?
Трудовое право
Расторжение трудового договора (увольнение)
Комсомольскна-Амуре |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Справку о составе семьи, справку с ФССП о задолженности по алиментам