Автор вопроса - Марат
Россия
Партнерский бизнес - в какой ОПФ лучше открыть фирму?
Добрый день!
Хочу с еще одним партнером открыть совместный бизнес.
С него станки, с меня - знания и навыки ведения дел по цеху. Руководить буду я.
Прибыль - 50/50: его станки, моя - интеллектуальная собственность.
В какой ОПФ лучше открыть фирму и какие есть нюансы?
Ответы юристов
Доброго времени суток, Марат! ОПФ - скорее, ООО. Однако Вам нужна подробная консультация с учетом Закона и Ваших уточнений совместного ведения бизнеса. Надумаете - обращайтесь либо через настоящийВ сайт, либоВ непосредственно на адресВ эл. почты.В Желаю удачи!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ - буду Вам признательна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru